что делать если получила 2 по дз и это нельзя исправить? мама уже знает! помогите!

Julia Feldman Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
нельзя 2 по русс. яз исправить всю четверть испортила! это 2 у меня уже три 2 и одна 1 по дз!
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (291581) 9 лет назад
Молодец. Продолжай в том же духе
Смешная корпорация Ученик (219) 9 лет назад
Либо ты не исправимая двоечница, или учитель придирается. Что тут вообще делает тут этот вопрос?
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31096) 9 лет назад
что еще делать - старайся учиться лучше. А что тебе еще посоветовать то.
Julia FeldmanУченик (136) 9 лет назад
у меня только по русскому так а по остальным я 4
Юлена Просветленный (30631) 9 лет назад
Поговори с учителем. Обычно можно исправить любую двойку. Она портит не только твою четвертную оценку, но и показатели класса, так что учителя обычно за исправление. У каждого учителя в обязательном порядке есть 1 час в неделю для дополнительных занятий с теми, кто болел и с двоечниками. Узнай, когда это время у учителя русского языка, приходи и исправляй!
Julia FeldmanУченик (136) 9 лет назад
у нас есть сайт на катором оценки это экоол и там строго запрещают исправлять оценки их камиссия !
Юлена Просветленный (30631) Но рядом с двойкой можно ведь поставить четверку и в среднем будет та же тройка.
L ... Искусственный Интеллект (100143) 9 лет назад
Все профессии важны, все профессии нужны!
Будешь полы в супермаркете мыть! А мы грязь тебе будем носить!!! !