10 лет назад
Чем пахнет багульник? Багульник (болиголов)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Багульник и болиголов- разные растения. Багульник растет в болотистых местах и для меня он пахнет болотом, осенью- потому что бруснику в это время собираем.
Да, соглашусь, азалии, рододендроны и магнолии к ним тоже можно отнести пахнут приторно эфирными маслами цитрусовых, но при долгом вдыхании может начать подташнивать.
Похож на запах лимона. Очень душистый и приятный запах, только потом голова болеть начинает.
ничем... зараза! Только голову ломает.. .