10 лет назад
от

Чем пахнет багульник? Багульник (болиголов)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Багульник и болиголов- разные растения. Багульник растет в болотистых местах и для меня он пахнет болотом, осенью- потому что бруснику в это время собираем.

Да, соглашусь, азалии, рододендроны и магнолии к ним тоже можно отнести пахнут приторно эфирными маслами цитрусовых, но при долгом вдыхании может начать подташнивать.

Похож на запах лимона. Очень душистый и приятный запах, только потом голова болеть начинает.

ничем... зараза! Только голову ломает.. .