Где взять оригинальный образ диска для ноутбука Asus P53SJ

hoptopnonstop Знаток (424), на голосовании 9 лет назад
Диск утерян, а разделы на жестком отформатированы. Облазил инет не могу найти, что бы с заводскими установками все было. Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
все тута Гуру (3688) 9 лет назад
рутрекер
hoptopnonstopЗнаток (424) 9 лет назад
Искал, но именно на мой ноут нет
Billy_Bons Гуру (3027) 9 лет назад
Винду на трекере, дрова на asus.com
hoptopnonstopЗнаток (424) 9 лет назад
Мне нужен именно оригинальный образ что бы со всеми родными приложениями
hoptopnonstopЗнаток (424) 9 лет назад
На асусе есть дрова но они набросаны и не все подходят . Многое приходилось искать на альтернативных сайтах