что это означает? (как подковка)

ADAMIA Профи (555), на голосовании 9 лет назад
на lexuse
Дополнен 9 лет назад
т. е машина сейчас едет по трассе (в другой город) что посоветуйте? от скорости зависит что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (385) 9 лет назад
Давление в колесах проверить
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Похоже на индикатор низкого давления в шинах. ИМХО
Владимир Гнатюк Оракул (90610) 9 лет назад
Это покрышка в разрезе - все это ЕСТЬ В ИНСТРУКЦИИ - проверьте давление в колесах! !
RA3SCQ Оракул (96717) 9 лет назад
Скоро на машинах будет значок, когда любовью с женой или с мужем заняться .А то всё время за рулём.
Александр Мудрец (14099) 9 лет назад
Сильное падение давления в шинах, у меня на бмв такая же ранфлет систем
ADAMIAПрофи (555) 9 лет назад
машина сейчас на большой трассе. что если так продолжить ехать?
Александр Мудрец (14099) если у вас ранфлет и он прохудился, то разрешено продолжить движение со скоростью 60-80, если у вас не ранфлет, и покрышка прохудилась, необходимо поставь запаску, дальше ехать нельзя. Но прежде всего нужно остановится включить аварийку и проверить давление в шинах, что бы определить что случилось
~style~ Искусственный Интеллект (159085) 9 лет назад
Это означает - скоро резину выбросишь - читай "мурзилку" к а/м!
ADAMIAПрофи (555) 9 лет назад
не смотря на цинизм-спасибо. т. е. скоро может порваться шина?
~style~ Искусственный Интеллект (159085) Вы сообразительны, при низком давлении в покрышке, появляются трещины в резине и рвется корт - быстрый износ резины!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
давление в колёсах не соответствует давлению в реале, читаете инструкцию и подкачиваете до 2.2! положенных для ваших колёс--на двери водительской снизу есть значки давления колёс с полной массой или вдвоём. удачи