С 10 до 19 - это сколько часов работы? 8 или 9 часов??

Перед приемом на работу Вас обязаны были ознакомить с режимом работы. Он ( режим) еще может быть прописан в трудовом договоре: начало и окончание рабочего дня ( или смены) , время перерыва. Если у Вас возник вопрос, значит Вас не ознакомили. Поэтому, чтобы не гадать, задайте этот вопрос своему непосредственному руководителю. Так же поинтересуйтесь, сколько Вам ставят в табель для оплаты. Если Вы уходите на час на обед, то у Вас 8-ми часовой рабочий день. Если не уходите, то - 9 часов. Но при этом работодатель должен Вам предоставлять время для приема пищи, которое входит в состав рабочего времени и оплачивается ( ч. 3 ст. 108 ТК РФ) .

Вот так на вас и ездят и больше работать заставляют. 8ми часовой рабочий день так же включает час обеда, а если его нет, то это нарушение и стоит обратиться в трудовую инспекцию.

8 часовой рабочий день, с обедом. Среда и четверг наверное выходные, плюс праздничные дни как и у всех белых людей, в такие же дни.

Это 8 рабочих часов + 1 час на обед.

9 часов. Наверное, час уходит на обед, который в рабочее время не входит