У встраиваемых варочных панелей часто пишут "зависимая установка" и "независимая установка". Что это значит?

KsanMokey Профи (777), на голосовании 10 лет назад
Задась целью приобрести данный агрегат, так что ищу подробную информацию.
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (307312) 10 лет назад
Все очень просто. На независимой панели кнопки управления находятся прямо на ней ( она НЕ ЗАВИСИТ от духовки) . На зависимой варочной поверхности кнопок вообще нет, они находятся на духовке под ней (она ЗАВИСИТ от духовки) Зависимые варочные поверхности ставятся только в паре с духовкой (тоже зависимой) как правило, друг над другом. Независимую с самостоятельным управлением можно ставить отдельно от духовки ( например, варка стоит под вытяжкой на столешнице, а духовке вообще отдельно встроена в шкаф