потянет 64 бит комп ?

Paney Paney Профи (613), на голосовании 9 лет назад
добрый вечер.
Интересует вопрос: комп с такими характеристиками потянет 64 бит? и как она будет работать ?
Вопрос назрел после невозможности поиграть в современные игры на 64 бит.
вот свойства системы.
Голосование за лучший ответ
Алесандр Курганов Знаток (333) 9 лет назад
основная разница 32 и 64 бит это полддержка оперативной памяти, 32-битменее3 гб оперативки 64-бит более3 гб оперативки, дальше думай сам
vladislav martinuk Ученик (93) 9 лет назад
Потянет но смысла нет
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
....это нам не надо ...зайди в Система и пришли скрин.. .
Paney PaneyПрофи (613) 9 лет назад
Qwe Asd Оракул (60710) ....молодец!!!. ставь 7-ку 64 бит.... и все
Paney PaneyПрофи (613) 9 лет назад
.
Paney PaneyПрофи (613) 9 лет назад
вообщем поиграть на средних настройках графики в 64 бит. играх будет можно ?
Qwe Asd Оракул (60710) можно... !
Paney PaneyПрофи (613) 9 лет назад
Спасибо. +)
Qwe Asd Оракул (60710) ....плохо только пойдет Баттелфл 4
Мастер Фломастер Гуру (4512) 9 лет назад
64 битные системы стоят даже на простеньких ноутах. твой комп будет нормально работать под 64 битной виндой. к примеру семёркой.... хотя конфигурация мама-проц-память для игр 2008-2012 года. про видяху ничег не скажу-вообще не знаком с атишками... атлончик можно ускорить процентов на 10,но особого прироста думаю это не даст
- Гуру (2589) 9 лет назад
Процессор поддерживает AMD64 / AMD 64-bit technology. Это значит, что x64 операционная система, может быть установлена и будет нормально работать.
Shade Искусственный Интеллект (278019) 9 лет назад
Да, только на таком железе особо не поиграешь.