Птицы активные ночью и вечером

Marina Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aen Seidhe Профи (934) 9 лет назад
сова, филин, совка, волчок, большая выпь, ушастая сова.
Ёжики :) - тоже птицы :))
MarinaУченик (111) 9 лет назад
спасибо! я предполагала, что может больше таких птиц. Их оказывается не так и много.
Остальные ответы
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 9 лет назад
А чем птицы хуже нас с вами?? ? День для поиска пищи, ночь для восполнения потомства
MarinaУченик (111) 9 лет назад
Я только за природу и изначальную благоразумность создателя. Как всегда беспорядок вносит "человек" .Вопрос без подвоха, таких птиц оказывается не так много.