Существует ли машина времени?
Да, вот
Ахах) она распалась!)
нет-прошлое уже сделано, а будущее неизвестно. и чтобы не иметь желания отправится в прошлое и изменить его-надо быть ИДЕАЛОМ потому что назад уже не вернешься.
она еще и достаточно работоспособна! не каждая группа столько концертов и альбомов выпустила! а уж сколько ПОКЛОННИКОВ! ! !к тому же участники выпускают массу альбомов сольных. а разве в ваш город они не заезжают на весенне-осенний "чес" ?
у инопланетян может и есть
Нужно к ним)
Неизвестно
Однако сегодняшняя физика её НЕ ЗАПРЕЩАЕТ
По теории относительности она ВОЗМОЖНА.
Прошлое можно только увидеть, но не попасть ибо его уже нет. А увидеть лети на проксима центавра и ХАБЛ с собой прихвати, от туда посмотришь, свет то тысяч лет идет туда.
Жизнь-машина времени в один конец. Фото- машина времени в разные точки жизни. Интернет- Связь между всеми временами.
Будет существовать, если Вы ее сделаете.. .
Какой то негр физик в Штатах её сотворить пытается, но о результатах пока не слышно.. .