как полететь в Таиланд на 36 дней в 2015 году без визы?

Ирина Знаток (325), закрыт 9 лет назад
Купили билеты в Бангкок на 36 дней, планируем маршрут с заездом в Сиануквиль-Камбоджа, стоит ли оформлять Тайскую визу на 60 дней? В интернете много страшилок о ужесточении визового режима Тайланда. Дело в том что живем в Сибири и здесь оформить визу в 3 раза дороже чем в Москве.
Лучший ответ
Балдук Андрей Профи (844) 9 лет назад
за просрочку можете потом попасть в чёрный список и вас больше не пустят!
вам на границе сделают визу на 30 дней
за 10 дней до конца срока - сгоняйте на экскурсию в Камбоджу (если вы будете в паттайе) или в сингапур (если на пхукете) и вы автоматом сделаете визаран ещё на 30 дней
единственно - с новыми законами Тая - это сделаете только один раз! если что то ещё по таю вдруг надо - тут я много писал о нём ueduvotpusk.ru
Балдук АндрейПрофи (844) 9 лет назад
увидел что вы итак собираетесь в камбоджу! не парьтесь ни о каких визах в сибири! заезжайте в страну и в аэропорту оформите визу)) ) по одной для всех цене! потом дней через 6-10 сгоняете в камбоджу или перед отьездом дней за 10 и всё! будет вам счастье!
даже не переживайте!
Ирина Знаток (325) Спасибо за квалифицированный ответ!
Остальные ответы
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
на выезде заплатите штраф по 500 бат за каждый лишний день сверх визы
или получайте визу в Москве заранее
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
А что мешает оформить вам однократную визу? Стоит 1200 рублей, не требует личного присутствия.. . А так за 6 дней просрочки заплатите 3000 бат (сейчас это почти 5000 рублей) , и 9 шансов из 10 - загремите в "черный список", на 5 лет.. . И кто же вас так напугал "дороговизной визы в Сибири"?