Наклейка с размерами шин на лексус rx 330 затерта, диски на 17, нужна высота и ширина зимних шин

Артем Карачевцев Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексендр Семенюк Мастер (2099) 9 лет назад
Можно в интернете посмотреть по размерам у тебя ведь не у одного лексус rx300 или другой вариант измерить сначала высоту на колесе без нагрузки и ширину и все останется высчитать процент ширины от высоты и все. И полученные размеры посмотреть в интернете по каталогу шин, конечно с точностью до миллиметра не получится измерить.