Не понимаю!все мужчины говорят -главное душа!а,сами-тела дай,тела!как же они женятся?
и в чем врут?
Позорищё! Здоровые мужики,а что мелете!А если бы ваша дочь вас об этом спросила? Враз бы свои языки в задницу засунули!Позорище!
Давай честно: ты бы вышла замуж за Квазимоду? А с какой тогда стати мужчины должны брать в жены непривлекательных женщин?
так и женются! чтоб жить душа в душу! он ей в душу а она ему!!!
да вот так и женятся потешеть свое ЭГО красивой женой.. . а понимание и душу найдут на стороне
Так и женяться: говорят душа, подрезумевают тело