Мужчины есть? подскажите!!!
Ваш друг пристает к вашей бывшей! (с которой вы друзья) Вы и раньше его гоняли за это! но сейчас он как никогда активен! вы видете, что ей это не приятно! что вы сделаете?
если он ьдруг не полезет, аесли нет можно отговорить, способов много
набить морду и тому и другому
Мои друзья не пристают!
Они подкатывают!!!
А если они ей не нравятся то она сама их отшивает!!!
Я не лезу в их личные дела!!!
И вообще они не извращенцы что-бы приставать!!!
Поддержу бывшую только при условии, что она сама проявит свое недовольство.
Зачем Вам такие проблемы? пошлите его очень далеко. и не общайтесь с обоими, избегая даже случайных встреч.