Где в Москве купить обрезки тканей, либо ткани с браком?

Юля Профи (522), на голосовании 9 лет назад
Нужны ткани с браком либо обрезки тканей, для аппликаций. Кто знает где купить?
Голосование за лучший ответ
Пен Мастер (1124) 9 лет назад
в ателье) скажи что хотела бы купить
Пантера Искусственный Интеллект (124217) 9 лет назад
Раньше в Медовом переулке (м. Электрозаводская") был магазинчик, где продавали мерный лоскут. Сейчас - не знаю.
F V V Искусственный Интеллект (146529) 9 лет назад
Я бы посоветовал обратиться в театральные пошивочные мастерские, у них всегда полно обрезков разных тканей и цветов. Выбор разнообразнее, чем в любом магазине или ателье.
Суслов Евжений Оракул (93061) 9 лет назад
В ателье бесплатно дадут. Я видел, как они выбрасывали мешками.