«Невозможно запустить это приложение на вашем ПК»

«Невозможно запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения»
Выскакивает каждый раз, когда пытаюсь запустить T-Launcher. Ранее все работало исправно, некоторое время назад появилось уведомление об ошибке. Остальные же программы работают исправно. Есть ли решение у этой проблемы?

WIN+R
sfc /scannow
+ Переустановка T-Launcher
Или откат системы к тому времени когда он работал!

Скорее всего версия приложения требует 64 разрядную версию Windows.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

запусти в режиме совместимости