задержка 22 дня тест отрицательный

Юлия Зверева Ученик (132), закрыт 9 лет назад
После родов (они были пол года назад) всегда предохранялись, в день когда должны были начаться месячные я заболела. Проболела дней 5. Да и нервгичаю часто. Подскажите что значит задержка в моем случае?
Лучший ответ
Старая Злая Бабка Мудрец (10875) 9 лет назад
Регулярные менструации - это признак женского здоровья. Такая задержка может быть из-за болезни, нарушенного гормонального фона, на фоне стресса, а может быть, что ваш организм еще не полностью восстановился после родов. Не нервничайте, старайтесь побольше гулять и спать - все наладится.
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 9 лет назад
Организм из-за болезни задержал месячные. Обычное дело.
Ольга Профи (850) 9 лет назад
у самой так же по три мес отсутствуют, ходила к врачу всё в норме. Потому что нервничаете
SunMen Ученик (2) 9 лет назад
норм все, месячные могут и по пол года не быть. перестройка, стресс и еще куча факторов
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
гормональный сбой или цикл восстанавливается. сходите на узи. пусть вас посмотрят
Кристина Ряпосова Профи (822) 9 лет назад
Возможно воспаление, гармональный сбой.. Срочно к врачу.
Юлёк Профи (695) 9 лет назад
От нервов, недавней болезни, видимо гормональный сбой