Положена ли какая либо прибавка к пенсии, женщине проработвшей 14-15 лет, после начисления пенсии?

Борис Кергенсков Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smile Мудрец (13414) 9 лет назад
нету. если женщина решила работать на пенсии - это ее решение.
Руслан Антипин Знаток (336) 9 лет назад
Если она не оформляла пенсию, то конечно положена.
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
Если отчисления в пенсионный фонд работодателем были, то каждый год индексируют пенсию.
S Профи (627) 9 лет назад
Если вы продолжаете работать и получать пенсию, то от ваших пенсионных отчислений будет каждый август проводиться индексация вашей пенсии. Если вам исполнилось 80 лет, то полагается повышение пенсии, это надо узнавать в пенсионном.