Почему люди любят лопать пузырьки? (пузырчатую упаковку) Вот даже начальство лопает? Смешно смотреть.

Николай Забродский Гуру (4862), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аноним Блять Гуру (4830) 9 лет назад
Людям нравиться лопать пузыри на упаковочной пленке, давить прыщи (простите кому не приятно) , щелкать семечки и т. д. , ответ прост - вся эта деятельность требует определенной степени концентрации внимания, причем эта степень концентрации как раз та, которая с одной стороны не вызывает утомления, а с другой стороны отключает человека от внешнего мира, позволяя забыть о проблемах и быть только "здесь и сейчас" своего рода релаксация и отдых загруженного повседневными проблемами сознания.
Источник: почитайте эту статью
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337119) 9 лет назад
Я тоже любила всегда, так здорово, аааааа, кайф:) ахах
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385345) 9 лет назад
Надо же чем-то заняться в ожидании прихода мудрости.. .
Пузатый Пухгалтер Гуру (4975) 9 лет назад
Это, чтобы не выписывать народу премию. Руки то заняты
Кошка, гуляющая сама по себе Мудрец (15655) 9 лет назад
Это мелкая моторика пальцев она активирует. процессы головного мозга, поэтому нам это нравится. И мы делаем это неосознанно. Очень часто люди для этого же крутят в руках мелкие предметы.
Казань Квалитет Оракул (55766) 9 лет назад
Полиэтилен с пупырышками - "Скажи депрессии: - ЧПОК! "
людмила людмила Ученик (37) 9 лет назад
а вы не слышали, даже руль в машинах придумали с обклейкой из пупырчатой бумаги, нервы успокаивает