Одна часть экрана на планшете темная, а нижняя светлее, что делать?

Александр Смирнов Знаток (373), закрыт 10 лет назад
Планшет Lenovo A3300-HV и на нем одна часть темная, а нижняя (где клавиши назад и опции) светлая. В настройках экрана яркость стоит на максимуме... что еще и где искать чтоб это исправить не знаю.. .
А стало так после того как ребенок в нем поиграл и вот стала такая фигня.. .
Если что, пишите пожалуйста подробно что куда заходить и что как исправить.
За ранее спасибо! !
Дополнен 10 лет назад
Что самое интересное, так это что бывает иногда сделаю очистку через программу Clean Master и экран становится светлый (т. е нормальный как и нужно) в итоге не много побудет такой и снова делается по полам ( темнее и светлее).. .
Дополнен 10 лет назад
ну как то так
Лучший ответ
DD DDR3 Мастер (1155) 10 лет назад
если при включении он такой-же с затемнением то это похоже подсветка
в верхней части экрана выходит из строя! надо было хоть фото залить!
может быстрее определили!
odinsИскусственный Интеллект (428024) 10 лет назад
если можно сфоткайте экран когда проблема, может немого станет понятней
Александр СмирновЗнаток (373) 10 лет назад
фото добавил
DD DDR3 Мастер (1155) светлая часть только кнопки я так понял? переход резкий, значит не подсветка заходите в настройки>безопасность и делайте сброс настроек полный сброс дозаводских, фотки и музыку и видео можно не чистить и поменьше ставте программ типа клеан мастери и всякие антивирусы!
хотел уточнить если делать сброс, то что то удалится или нет? Просто планшет жены... если чего та не будет, будет ворчать)) )
Александр РецУченик (167) 10 лет назад
та же беда. так чем решился ???
Александр РецУченик (167) 10 лет назад
ура . Я решил эту проблему
Как справился с проблемой
Татьяна Басараб-КорчакУченик (106) 10 лет назад
А ещё есть какой то способ? На пишите пожалуйста. Очень надо.
Ирина БондарьУченик (127) 9 лет назад
в верхнем левом углу, где показывается уровень зарядки где время зарядки есть значек очков его надо отклюсчить. У меня была такая же ерунда.
Анастасия АлешковаУченик (242) 9 лет назад
У меня тоже после ребёнка потемнел я сделал сброс настроек экран яркий но фото удалились но это фигня
Андрей ПетренийЗнаток (391) 9 лет назад
Народ, может, кому пригодится, решение проблемы было рядом
В верхней части экрана слева, есть индикатор, время работы батареи
Нажмите и, удерживая, спустите в низ, выйдет окошко, и нажмите на очки справа от таймера
Остальные ответы
Зелёный Слоник Гуру (2595) 10 лет назад
Переходи на темную сторону)
odins Искусственный Интеллект (428024) 10 лет назад
боюсь, что что то случилось с экраном
для начало выключи и сново включи
уже делал несколько раз.... толку ноль.. .
odins Искусственный Интеллект (428024) если прога Clean Master немного помогает то возможно ваш планшет заражон в проге есть ссылка на антивирус, поставь, прогани и посмотри, что он может предложить, ешё как вариант, отключи в планшете интернет, прогони прогой и посмотри появится или нет эта проблема если появится то тут, возможно придётся сбрасывать к заводским настройкам и удалять всё по, что поноставили
это похоже на честично погасшую подсветку типа часть светодиодов не излучают или притухли, это к сожелению могут исправить только в сервисе типа замена экрана, лично бы не мирился с этим, такая кортинка раздрожает и бесит
, если сброс к заводским не поможет то неси в сервис или покупай новый
луиза саакян Знаток (254) 8 лет назад
смирись вся электронника такая
настя ачкасова Знаток (342) 8 лет назад
Точно такая же проблема с этим планшетом!
Dim Знаток (266) 8 лет назад
Сбрось на заводские настройки, и все пройдет.
КириллМыслитель (7213) 3 года назад
Вы правы у меня слева экрана норма а с права светлее, по вашему совету сбросил настройки и всё стало нормально, лайк за совет !!!
Наталья Рябкова Знаток (298) 8 лет назад
На фото видно где батарейка есть в правой стороне изображены очки нажмите их и вам будет счастье, то есть экран станет светлее как и нижняя часть. Это никак не связано с поломкой как пишут здесь другие.
Ирина Николайчук Ученик (199) 8 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! А ТО Я УЖЕ РАССТРОИЛАСЬ!!!! ДУМАЛА ПОЛОМКА!!!
Наталья Рябкова Знаток (298) Пожалуйста, рада что мои знания могут принести маленькую пользу людям.
Фиеста ЭхиноцееваУченик (102) 8 лет назад
Капец всем силам зла!!!! У меня исправилась эта же ситуация!!! Все теперь норм!!! Спасибки!!!!
EdouardУченик (148) 8 лет назад
Это лучший ответ.
miarencУченик (83) 8 лет назад
огромное спасибо вам!!!!
marianka kovtaloУченик (107) 8 лет назад
Велике дякую!!!!
сергей мироновПрофи (613) 7 лет назад
Благодарствую. Вот бы Вас пропустили в рай без очереди
СКРОМНЫЙУченик (157) 7 лет назад
Спасибо
Наталья Рябкова Знаток (298) Пожалуйста.
Ольга БорисоваУченик (120) 7 лет назад
Спасибо огромное!
алексей бойкоУченик (214) 7 лет назад
огромное спасибоооооо!!!!
lenchik-vitek lenchik-vitekЗнаток (472) 7 лет назад
Спасибо!!!
Твой ответ по прежнему самый правильный и точный.
Ксения МикушинаЗнаток (403) 7 лет назад
СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) Я ДУМАЛА ПИПЕЦ МОЕМУ ПЛАНШЕТИКУ!!
Леонид МухоедовУченик (158) 6 лет назад
Спасибо большое!
Наталья Рябкова Знаток (298) Пожалуйста
Puschinka BarsikovnaУченик (129) 6 лет назад
Что за приложение?
Elena ua Знаток (273) 8 лет назад
подскажите плиз. как вы решили эту проблему?
Reso Ученик (159) 8 лет назад
прошивка решает проблему
nazhdachka Ученик (196) 7 лет назад
с головой у вас проблемы, это просто либо плохой контакт, либо подсветку заменить нужно, а не экран менять