убрать живот Как похудеть эффективно, а именно в области живота

Юлия Зверева Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Знаток (348) 9 лет назад
Катя, локально похудеть нельзя. Это только к хирургу.
Жир уходит постепенно со всего тела. Поэтому просто начинай диету направленную на снижение массы тела. А там и лишний жир в области живота уйдет.
Можешь почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] основы эффективной диеты
Удачи)
СЕРГЕЙ Мастер (2400) 9 лет назад
пресс качай утром и вечером.
Анастасия Боголюбова Ученик (155) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Уродовала организм редуксином, зеленым кофе, кленом, флу, ягодами годжи.. . Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!