Диспетчер серверов, добавить роли и компоненты, далее выбираешь пункт компоненты, и ищи там (служба беспроводных сетей)
Для запуска диспетчера серверов win+r servermanager
Lуblу SibyaПрофи (728)
4 года назад
в службах нашла, включила "влан", появился список сетей.
нашла точку, которую создавала на смартфоне, пароль ввожу, но не всё равно подключается.
в инете писали, что нужно создать точку на смартфоне и отключить вай-фай на нём. я не отключила, потому что странно как-то - как же будет работать без него, если как раз вай-фай и нужен.
Lуblу SibyaПрофи (728)
4 года назад
в "свойствах" беспроводной сети ещё галочки проставила и сеть заработала.
______
теперь мне интересно: а кабель можно вынуть? теперь будет беспроводной инет и кабельным можно не пользоваться?
а то у меня с ним проблема. когда его шевелю - инет выключается, видимо контакты где-то отходят или не знаю что с кабелем. из-за этого и начала искать как вайфаем пользоваться. 4 дня без инета сидела.