Киномания

Виктор ЦОЙ. Не преувеличен ли его поэтический талант?

Дополнен

А первый альбом у него кстати ничего. . .надо же так докатиться

Дополнен

Доживал бы свои дни в полной изоляции где-нибудь в глуши и умер в одиночестве

Цой, Алиса - символы перестройки, конца 80-х. Тогда их творчество, хорошо это помню, брало за душу. А если с позиции сегодняшнего времени рассуждать, наверно да. А нужно, вообще, оценивать? Музыка - хорошая. )

Может и преувеличен Но. . имелся)

Что с того, что мы немного того?. .

Еще как. Цоя молодежь любит не за мудрость слов и не за мелодичность нот, а сугубо за дух "протеста", которым любой подросток переболевает хоть раз в жизни.