Что такое прямое подключение к интернету

SkillTroll Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Абрамов Мастер (1495) 10 лет назад
это прямое подключение к интернету
y l Ученик (148) 10 лет назад
Это когда прямо провод
SkillTrollУченик (150) 10 лет назад
А точнее?
y l Ученик (148) ну покдюлиил нотубку к проводу а провод прямо
данияр жумагалиев Знаток (263) 10 лет назад
это прямое подключение к интернету
через провод
pelmen101 Гуру (4695) 10 лет назад
Не сосем понятно, что конкретно вы имеет ввиду. В каком контексте звучит "прямое подключение к интернету"?
данил баженов Ученик (217) 10 лет назад
Прямое подключение это когда все нормально идет прямым проводом (прямои туннель) то есть соеденение хорошее. а не прямои туннель (точно не помню как называется) это когда что то мешает прямому выходу в интернет и интернету придется "обходить" (что значительно ухудшает связь (или же PING))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274003) 10 лет назад
чушь какая-то!. .
"прямое" это когда Ваш комп является сервером и соединён с другим (-и) сервером (-и) непосредственно.
а вообще, такого понятия быть не может либо оно появляется лишь в конкретных случаях при сравнении различных способов получения доступа к сети internet