ОтдаМСЯ на втором свидании, третье будет?

не важно на какой минуте, часе или свидании, попробуй понять надо ли тебе это и чего ты ждешь...
может сама потом ничего не захочешь...

если отдашься на первом, обещаю еще 6-ть свиданий дополнительно к объявленному тарифу... .
:))))))

если сама не откажешься от встречи - обязательно будет. и можно даже не на втором а сразу. было - поэтому говорю. только есть один момент. нужно не "отдаться" , а сделать так чтобы не только тебе было приятно. и все у тебя будет

omacs@mail.ru

попробуй в первый час знакомства, вот удивится...