Бывает ли телефон ASUS Zenfone 5 LTE 16Gb фиолетового цвета?

Юля Знаток (400), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста кто разбирается) на картинке в яндекс маркете есть, в а интернет магазинах любые цвета кроме фиолетового ((( А если фиолетовый, то модель немного другая.. (
Если знаете где то желательно название интернет магазина))) или обычного магазина в Санкт-Петербурге)
Голосование за лучший ответ
the.CORE Просветленный (20824) 9 лет назад
во народу делать нечего!!! !