Как в камере Sony A37 при режиме S переключить колесико с выдержки на диафрагму?

paha dimkin Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
При ручном режиме регулировка выдержки и диафрагмы осуществляется с помощью ролика, по умолчанию выдержка, как переключить на диафрагму?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 9 лет назад
В режиме S диафрагма устанавливается автоматически.
В режиме А выдержка устанавливается автоматически.
В режиме М диафрагма и выдержка устанавливаются вручную. В режиме M для регулировки выдержки крутим колёсико управления. Чтобы регулировать диафрагму это колёсико нужно крутить одновременно нажимая кнопку AV.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Как и сказал Стас, никак.
В ручном или приоритете диафрагмы это можно.
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 9 лет назад
Режим S это приоритет выдержки. Для изменения диафрагмы поставьте режим А (приоритет диафрагмы) .
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Врежиме "М" - можно выставить и диафрагму и выдержку.. .