подскажите пжл. ввели ли в Индию электронные визы для Россиян? Если да на каком сайте ее можно заполнить?

Жаська Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Человек-невидимка Профи (607) 9 лет назад
Вот здесь прочитал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], что россинам также доступно получение электронной визы в Индию. Ссылка на сайт в статье также есть.
Остальные ответы
дёма Мудрец (13777) 9 лет назад
да, 60 дол за 4 дня до вылета
Наталья Мельникова Ученик (228) 9 лет назад
Ввели, но количество аэропортов прилета ограничено, а также время пребывания в стране. Работает в тестовом режиме. Подробнее вот здесь: http://travelismylife.ru/?p=1247
Дарья Демчук Профи (504) 9 лет назад
Да, электронные визы ввели. Для граждан России в том числе. Нужно подать документы онлайн вот на этом сайте indianvisaonline.gov.in/visa/index.html и потом получить электронное подтверждение, которое нужно распечатать и взять с собой. Стоит 60$.
Почитайте на сайте Skyscanner - у них подробно написано: skyscanner.ru/news/indiya-vvela-elektronnye-vizy-pobeda-nachala-polety-taiskaya-viza-podorozhala
Источник: www.trips4u.ru