Вопрос о браузере мазила

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 9 лет назад
Дело в том, что у меня браузер мазила постоянно выбивает. Пишут: прекращена работа программы lugin Container for Firefox. Вопрос: как это испровить? Помогите. Спасибо.
Лучший ответ
King Мудрец (12678) 9 лет назад
Завершите процесс plugin-container.exe в Диспетчере задач, затем в адресную строку [firefox] вбейте about:config, в поле Фильтр введите dom.ipc.plugins.enabled и правой кнопкой мышки по появившейся строке - выберите Переключить и измените значение с true на false - перезапустите браузер
Просто МаришкаМудрец (15939) 9 лет назад
Боже, как это сложно, ничего не поняла, но спасибо за помощь. Попытаюсь попробовать
King Мудрец (12678) Сначала в Диспетчер задач, а потом пошагово так:
Просто МаришкаМудрец (15939) 9 лет назад
Это я опять. Я все сделала до :Переключить и измените значение с на false. Так вот true есть, а как переключить на false не пойму. Помогите
King Мудрец (12678) показываю, находите строчку dom.ipc.plugins.enabled и правой кнопкой через контекстное меню:
Просто МаришкаМудрец (15939) 9 лет назад
Ну да, нужно помогать:) )
Остальные ответы
настя мезенцева Знаток (353) 9 лет назад
Качай гугл
Просто МаришкаМудрец (15939) 9 лет назад
не поняла?
настя мезенцева Знаток (353) Ну браузер такой
Просто МаришкаМудрец (15939) 9 лет назад
ну вот лишь бы ответить не прочитав и тем более не зная ответа