СПАСИБООООООО ОГРОМНОЕ ВСЕМ кто прочитал и оценил мои стихи!
Я УЖЕ СЕЙЧАС ЗНАЮ ЧТО ВЫБОР ЗДЕЛАТь БУДЕТ ОЧЕНb ТРУДНО!!!! поэтому я хочу сейчас вам сказать СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООО!
НУ ТАК-КАК надо задать вопрос.....вот задаю...МОЖЕТ КОМУ НАДО КОРОТЕНКИЙ СТИХ сочинить?
Палина, мне стихов не надо, просто зашла на твою страничку почитала вопросы на которые не удалось ответить и хочу тебе сказать, что несмотря ни на что у тебя все будет хорошо. Ты - человек с живой душой и огромным сердцем, поэтому все получится как нельзя лучше!
мне надо,если можно ненавязчивый такой....спасибо