Вам нравится имя "Ами"? Полное имя "Амелия" или "Амалия".

Ярослава Абросимова Ученик (204), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 10 лет назад
Если не Амелия и не Амалия, то какое для Ами полное?
Дополнен 10 лет назад
*русские имена категорически не нравятся.
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (646811) 10 лет назад
От Амелии и Амалии -сокращенное ЛИЯ
Ярослава АбросимоваУченик (204) 10 лет назад
А для Ами тогда какое полное?
V Профи (564) 10 лет назад
мне вообще нравится имя Хёна или Хана
Gabriel Eilhart Просветленный (39604) 10 лет назад
Вполне. Ещё можно французское Амели.
Владимир Вольвовский Просветленный (23818) 10 лет назад
Амалия обычно, это маля по домашнему, а ами, это кличка собаки.
****** Знаток (295) 9 лет назад
Очень красивое имя АмЕлия !!!Марта, Дарина и т. д!!!! не слушайте никого !! звучит красиво! у большинства людей комплексы и рамки!!! страхи )))) они привыкли к Сашкам, Егоркам, Мишкам, Катькам, Юлькам))))
лишь бы не выделяться из толпы) есть люди которые также и в одеж
де бояться ярких, цветных вещей -лучше в чёрный или серый ))) одни комплексы)
Катя Томченко Знаток (268) 8 лет назад
Очень красивое имя. Означает- любимая, а иногда- надёжная. Я так деревце домашнее называю)) Но вот только Ами-это не сокращение Амелии или Амалии. Это и есть полное имя))