Заммер: «Нойер – лучший футболист в истории среди всех, кто стоял на воротах» . Рыжий ничего не перепутал? Как думаете)?
Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер поддержал голкипера Мануэля Нойера в борьбе за «Золотой мяч» .
«Нойер сыграл важную роль в победе Германии на ЧМ-2014. Он выделяется совокупностью своих талантов, такого еще не было в истории футбола.
Мануэль – лучший футболист в истории среди всех, кто стоял на воротах» , – заявил Заммер.
P.S Рыжий кощей совсем обнаглел, предал Дортмунд, потом вышел замуж, а теперь даже мужа не поддерживает и несёт бред насчёт лучшего вратаря в истории футбола. )

Игорь, привет) А кто на фотке? ) Не узнаю ())
Попутал малость. Каждый своего щас пиарит, нормальное явление)
Так и Буфон сказал, что Яшину дали ЗМ, потому что он из СССР.
Чё он вытворяет на поле начнут все это делать
Ринат Дасаев: «Нойер не заслуживает «Золотого мяча» Вот он дело говорит