Посоветуйте книги/рассказы похожие на рассказ Чака Паланика "Кишки".

Знаю, что странный выбор. Посоветуйте что-то подобное, что-то противное ;)

Поппи Брайт ,,Изысканный труп, ,
Главный герой книги Эндрю Комптон, английский серийный убийца, гомосексуалист и некрофил, отбывает заключение за свои преступления. Ему удаётся имитировать свою смерть, вследствие чего тело отправляют в городской морг, откуда преступнику удаётся бежать, убив прозекторов. В поисках новых жертв Комптон улетает в США, в Новый Орлеан. А в Новом Орлеане в своём особняке живёт духовный собрат английского маньяка Джей Бирн. Во дворе его дома находится рабский барак, который извращенец использует для хранения останков тел своих жертв. В одном из питейных заведений Нового Орлеана происходит встреча Комптона с Бирном, который решает привести «английского туриста» к себе домой и там убить. Однако Эндрю оказывается расторопней, так что Джей вынужден признать его превосходство. Он показывает англичанину свою коллекцию, во время осмотра которой они обмениваются впечатлениями от своих деяний. Бирн предлагает Комптону поедать остатки жертв, на что Эндрю после некоторых раздумий соглашается.

Много мерзостей, для обычного человека книга будет весьма шокирующей. Если вам интересны подробности повседневной жизни вич-инфицированых геев, некрофилов и маньяков убийц, то вы почерпнете для себя много информации. Самые жесткие книги Паланика в сравнении с "Трупом" детские сказки. Но подача изумительна: прекрасный язык, отличный перевод и динамичный сюжет.

прочитай "50 оттенков серого"