подскажите пожалуйста, где можно грамотно установить ксенон на мазду 6 new?

мухтар алиев Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) 9 лет назад
В любом авто салоне. Купив ксенон фару.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
купи нормальные лампы и не заморачивайся, они светят ничуть не хуже ксена, а есть даже и с эффектом ксена ( для понтов) с синеватым отливом.
киото к примеруhttp://www.koitolamp.ru/high-power-halogen.aspxили еще у филипсов есть подобные модельки-Philips Blue Vision
и OSRAM NB
Александр СПб Мудрец (10886) 9 лет назад
Грамотно - почти в любом сервисе, поменяв фары.
мухтар алиевУченик (148) 9 лет назад
а фару найду я на ней?
- Мастер (1582) 9 лет назад
ксенон хорошо светит только первый год. дальше фара замыливается и ты слепишь встречный поток. будешь ездить с плохой кармой.