Я хочу узнать, что находилось раньше на месте, где сейчас стоит мой дом, где и как это можно выяснить.

нюня Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
? ? Просветленный (38915) 9 лет назад
Если БТИ не в курсе, то только у старожителей и историков из местного краеведческого музея на основании исторических документов
нюняЗнаток (254) 9 лет назад
а они могут предоставить информацию мне
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96066) 9 лет назад
Лучше тебе не знать - крепче спать будешь.
нюняЗнаток (254) 9 лет назад
В моём случае наоборот -лучше знать, тогда и спать буду.
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) 9 лет назад
Посмотреть старые спутниковые снимки.
Modern Trolling Оракул (78637) 9 лет назад
Ищите машину времени ...
Andrey android Гуру (3991) 9 лет назад
проверить металлоискателем вдруг чего-то интересное
Владимир Искусственный Интеллект (190507) 9 лет назад
Мамонты там гуляли, травку ели
нюняЗнаток (254) 9 лет назад
ну очень смешно! А может динозавры или инопланетяне или обезьяны! ? А если серьёзно?
Владимир Искусственный Интеллект (190507) Ещё раньше- океан был. А серьёзно- попытаться найти старые карты этой местности. Но, если они и есть, то с мелким масштабом.