Сколько весит шоссейный велосипед? можно среднее значие с частным примером макс и мин веса.
можно среднее значие с частным примером макс и мин веса.
Топовый шоссейный вел весит 6,9 кг-меньше запрещено регламентом.
А дешёвый вел из Декатлона весит 10,1 кг он на правом фото. Это мой вел, и не смотря на такой вес, он прилично катит. Гораздо лучше, чем МТБ. Поставил покрышки Хатчинсон Атом, Заднюю втулку поставил 105,передняя-ЧОЗЕН на промах.
Вес зависит от материала рамы-алюм или карбон, уровня оборудования-Дюра Эйс или Асера.
По поводу оборудования-посмотри на сайте веломагазина СПОРТРЕЗОРТ Шимановские каталоги, Их можно кликнуть в правой половине страницы.
Около десяти килограмм, но цифра может сильно уменьшаться для дорогих карбоновых спортивных снарядов и несколько увеличиваться для устаревших или недорогих любительских моделей.
1000 долларов в среднем стоит шоссер начального уровняа по весу я хзаа извините не так вопрос прочитал
вот ссыль на недорогой шоссер, там автор и вес указывает (9.4)
http: //tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=23&t=72223