Если в квартире холодно

Олич Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
при минусовой температуре на улице, какая должна быть норма на температуру? И куда надо обращаться, если температура помещений ниже нормы?
Голосование за лучший ответ
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Не ниже 18 должна быть.
ОличУченик (119) 9 лет назад
А если ниже 18 куда можно обратиться?
Ольга Погода Просветленный (45298) Ой, не знаю.. . Может, в управление? Просто у нас частный дом, а как в квартирах - не представляю даже.. .
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Камин сделайте или купите- это дешевле и меньше нервов
Марла Мудрец (12590) 9 лет назад
Друг мужа однажды, предварительно выпив, потрогал дома батареи, они были теплые, а на улице -30. Он пошел в котельную ругаться с кочегарами, живёт рядом с котельной, сам мент. Кочегары тут же позвонили своему начальству, дали трубку и нашему другу. В итоге друг мужа утром получил люлей на работе (ходил в форме) , а топить стали лучше) )
Oliva Искусственный Интеллект (105240) 9 лет назад
Сейчас может что и поменялось, но раньше было, если температура меньше 18 градусов, то надо обратиться с заявлением в управляющую компанию. Должны бы сделать во-первых, перерасчёт за отопление, снять какую-то сумму за недопоставленное тепло и в конце концов заняться своим делом и наладить отопление в квартире, хотя и при 18 там ужасно холодно по сути.
ОличУченик (119) 9 лет назад
Спасибо
ОличУченик (119) 9 лет назад
А вы подскажите как правильно писать заявление в управляющую компанию?
Oliva Искусственный Интеллект (105240) Я не могу сказать, это можно найти в интернете. http://otvet.mail.ru/question/97012343