Гор газ не дает добро на план.

Алексей Самойлов Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Живу в частном доме горячей воды нет, решила приобрести газовую колонку, повесила, воду подвела, а подключить не могу, так так горгаз не дает добро (а связано эт с тем что соседи питаются от нашего газ. стояка, незаконно, но так как финансы у них есть им никакой закон не писан. суд мы проиграли, решение зачитали нам, а они даже там не появились) что делать, как быть? как сделать план?
Дополнен 9 лет назад
все переделывать не вариант
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
отключите газ, пользуйтесь электричеством
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 9 лет назад
Нади идти в горгаз брать тех задание делать проект и проводить все заново . Но это дорого дешевле купить электрический бойлер и пользоваться
Алексей СамойловУченик (172) 9 лет назад
так вы предлагаете аж на два дома делать, жесть,
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) Почему на два у нас один ввод в дом а в нем две трубы на два дома . Но вам надо еще просить разрешение на врезки у соседей . И не просто разрешение а нотариально заверенное сейчас только так . А они за это могут денег еще попросить у нас такое возможно .
sherlock holmes Оракул (75713) 9 лет назад
Что-то я никак не пойму. Как соседи могут питаться от Вашего стояка незаконно? С них что райгаз денег не берёт? Или берёт половину с Вас половину с них? У Вас общий ввод в дом и отвод от Вас к соседям? А счётчик поставить некуда? Так что-бы отделить Ваше газопользование от соседского? Чем мотивирует райгаз? То что соседям газа не хватит?
Андрей Мудрец (15514) 9 лет назад
Вы нас за дурачков то не держите! А как они смогли "конечно-же свершенно НЕЗАКОННО!! ! " врезаться в ваш стояк без вашего полного и корыстного содействия? ;-))