Что попросить у родителей на Новый Год? Мне 11 лет. Подскажите пожалуйста.

Альбина Медяник Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а чо? Оракул (51444) 9 лет назад
Какая трудная жизнь у детей началась, не знают что попросить. Попроси ремня!
Елена Оракул (97181) 9 лет назад
Ну откуда кто может знать, что тебе хочется больше всего! Это можешь знать только ты сама. Что тебе больше всего хочется, то и проси. В пределах разумного, конечно.
Леди... Мастер (1706) 9 лет назад
И мне столько же лет . Я тоже не знаю . Мне родители говорят : чего на новый год хочешь? А я не знаю . У меня всё есть . Вот куклу только монстр хай попрасила . Ноги и руки сгибаются . Ещё журналы ну винкс или топ модель .
леночка летучая Знаток (303) 9 лет назад
в 21 живем и не знаешь) эх это малодежжж)
Kolibri Ученик (167) 9 лет назад
Не проси ни чего, пусть сюрприз будет.
Пашута Профи (595) 9 лет назад
Радиоуправляемый вертолет !
Лёня Ханбеков Мыслитель (5232) 9 лет назад
билет на детский хор великан там песни те которые всем нравяться дети по 5 раз каждый день заказывают песни детского хора великан который состоится а кремлевском дворце 21 декабря 2014 года в 18:00
рителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто! » , «Кошка» , «Енот» и многие другие.

Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.

Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.

Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.

А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.

Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы. Продолжительность концерта: 1 час 30 минут

дозвонись первой по телефону 8(495)232-0206 передай привет закажи песню и выйграеш 2 билета на детский хор великан звони по рабочим дням с 10.00 с 18.00 или слушай детское радио там все скажут
Golden Мыслитель (5611) 6 лет назад
Попроси аквариум с рыбками .Это успокаивает и учит ответственности.