почему когда я переустанавливаю windows у меня встает ошибка: Версия этого файла не совместима с использованием windows?

Юрий Терентьев Знаток (438), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695815) 9 лет назад
Потому что вы, как дурак, пытаетесь сменить разрядность ОС обновлением поверх. А надо грузиться с установочного носителя (т. н. "установка через биос").
Остальные ответы
менталист Искусственный Интеллект (150404) 9 лет назад
потому что ставиш из под винды разнобитку как истинный ламер