Поместится ли коробка длиной 120 см на заднее сиденье легковой машины?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11499), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (64381) 10 лет назад
а какой именно машины? мерял ширину заднего сиденья форда фокуса 2 - около 130 см получилось, точнее не скажу.
Кимико НэтсумиМудрец (11499) 10 лет назад
а если в семёрке?
Роман Оракул (64381) а в семерке по диагонали положишь
Остальные ответы
Nic Мудрец (10135) 10 лет назад
Вряд ли. Я такие коробки (ТВ наверно имеется в виду) возил, сложив задние сиденья, загружая через багажник.
я спрашиваю кто точно знает ширину машины, это вопрос специалистам
NicМудрец (10135) 10 лет назад
Так назови хотя марку авто, чтобы специалист мог посмотреть в справочник и сказать.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11499) ну в десятку например
Роман Величкин Профи (839) 10 лет назад
нет я пытался ни одного здвига
Георгий Попов Просветленный (35192) 10 лет назад
промерять не судьба?
у меня нет машины!
Георгий Попов Просветленный (35192) тогда зачем знать. . 120 см все равно не проблема затолкать в любую легковушку - по диагонали между первым и вторым рядом