Помогите пожалуйста с рабочей тетрадью по биологическому краеведению 6 класса Ниж. области. Тема 9) Кроссворд.

Marina Wilkins Знаток (391), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёнка КотёноК Профи (830) 9 лет назад
Гдз от путина, наводишь на класс, спускаешься до биологии, клик! Выбрала свою тетрадь номер или страницу, вуаля
Marina WilkinsЗнаток (391) 9 лет назад
Там нету краеведения даже в разделе биологии.
YSУченик (125) 8 лет назад
Алексеева. Рабочая тетрадь. Биологическое краеведение. Нижегородская область. Ответы. Сверху вниз: наперстянка, календула (?), молочай, вороний глаз, жимолость, лютик, не знаю (подходит брандахлыст, но это не растение), белена, дурман, цикута, паслен, аконит, чернокорень, багульник, болиголов, не знаю (подходит секвойядендрон, но это в Северной Америке).
Как это может решить ребенок?
Даниил Чернецов Ученик (186) 9 лет назад
напиши в гугле или яндексе гдз по краеведению 6 класс "автор" и все
Marina WilkinsЗнаток (391) 9 лет назад
биологическое краеведение 6 класс нижегородская область гдз алексеева (искала так, не нашла)