по биологическому краеведению 6 класса Ниж. области. Тема 9) Кроссворд Рабочая тетрадь, Алексеева.

Marina Wilkins Знаток (391), закрыт 4 года назад
Если вы нашли в гдз, то скиньте ссылку, но не говорите что ищи сама, так как я ничего не нашла.
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363186) 9 лет назад
YSУченик (125) 8 лет назад
Алексеева. Рабочая тетрадь. Биологическое краеведение. Нижегородская область. Ответы. Сверху вниз: наперстянка, календула (?), молочай, вороний глаз, жимолость, лютик, не знаю (подходит брандахлыст, но это не растение), белена, дурман, цикута, паслен, аконит, чернокорень, багульник, болиголов, не знаю (подходит секвойядендрон, но это в Северной Америке).
Как это может решить ребенок?
Егор ГромовУченик (112) 3 года назад
Вот спасибо))) мне это задали и я несколько часов сидел, я писал после цифр! Ну спасибо))) дай бог тебе здоровья)))
Егор ГромовУченик (112) 3 года назад
Понимаю, через 5 лет, ну и что)
Егор ГромовУченик (112) 3 года назад
А вопрос наталье, там нет ГДЗ
Остальные ответы
yegor gromov Знаток (251) 4 года назад
Алексеева. Рабочая тетрадь. Биологическое краеведение. Нижегородская область. Ответы
Егор ГромовУченик (112) 3 года назад
Дааа это то что я искал!!!! Ееееееее я гипер ум