Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так? ы

Я сам по себе замкнутый, в этом и проблема, даже как то со знакомыми выпил (хотя я не пьющий) , кроме головокружения не чего не было, настроение не поднималось, на разговоры открытые не тянуло, в общем так же как и трезвый но с неприятный головокружением. Почему так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Во первых на всех по разному влияет. Скажи спс то что на тебя так влияет. А замкнутость лечиться психологом, или теме же самыми ответами в интернете)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

первые принятия яда обычно сигналят человеку о ошибке, но потом к яду привыкают и т. д.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какие родители, такой и ты )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мало выпил



Видео по теме