Придумайте 10 занятий в автобусе на 40 минут. Есть планшет, пока пашет инет.

Николай Ромаданов Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А ещё я студент.) )
Лучший ответ
Ирина Григорян Мастер (2496) 9 лет назад
1) Пересчитай всех пассажиров, мысленно раздели их на мужчин и женщин. 2) Следи за заходом новых пассажиров в салон автобуса и подсчитывай прибыль от этого водителю: "на Сенном 3 человека зашло, водителю от этого прибыль в 100 рублей... ".
Николай РомадановЗнаток (282) 9 лет назад
Сегодня опробовал - спасибо) )
Остальные ответы
Алексей Матовников Мыслитель (8511) 9 лет назад
Посмотреть в окно, полюбоваться природой.
спрут Мастер (1527) 9 лет назад
книгу почитать или в игрушку на планшете.
Юля О Ученик (93) 9 лет назад
Читай книгу, можно послучшать аудиокнигу. За 40 мин можно и самому книгу написать)
Ksenia R Мастер (1968) 9 лет назад
Написать 10 положительных качеств близкого человека, отправить сообщение с парой добрых фраз.