как избить человека чтобы не оставить следов побоев?

Ника Профи (873), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
protivtip Мастер (1081) 9 лет назад
мыло в носке, армейская техника)) )
Остальные ответы
S Оракул (87190) 9 лет назад
как бы ты хотела получить обратку? ..вот так и избивай
Яна Мыслитель (6343) 9 лет назад
Ремнем его ремнем по попе!
Светлана Оракул (58695) 9 лет назад
Вы думаете он будет покорным? Побои останутся у вас. Это закон такой.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118363) 9 лет назад
матрац сверху, и через матрац шваброй. .
Источник: реальная армейская техника
Иван Сараев Оракул (65128) 9 лет назад
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса (легкого вреда здоровью) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Так что думайте.
Ranma Оракул (78032) 9 лет назад
Никак. Следы всегда остаются. Можно избить, чтобы следы были не слишком заметны. Для этого площадь предмета, которым избиваете должна быть достаточно большой и сам предмет не должен быть твердым. Так же бить следует по мягким тканям.
Амвилапий Недураков Гуру (4494) 9 лет назад
...пучше терпилу и свидетелей не оставлять... а то лес-пила-турма.. .
Кузнец Счастья Гуру (4868) 9 лет назад
Тебе пора в тюрьму.
НикаПрофи (873) 9 лет назад
падлу которая мне угрожает в тюрьму пора
Кузнец Счастья Гуру (4868) А, у тебя школьные разборки ?
НикаПрофи (873) 9 лет назад
не знаю так я тоже не одна буду
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 9 лет назад
А чего мелочиться? Убить -да и делу конец!
НикаПрофи (873) 9 лет назад
нет блин ждать чтобы меня убили
Евгений Левкин Просветленный (27313) 9 лет назад
У тебя после сотрясения такие мысли.. .
НикаПрофи (873) 9 лет назад
нет уважаемый у меня после стрелки такие мысли