Ищу мультфильм (возможно, аниме) . Не могу найти самостоятельно.. . SOS!!! Не смогу заснуть, пока не узнаю...

Kishika Ученик (220), закрыт 9 лет назад
Ищу мультфильм или аниме (не помню) . В общем, сюжет выглядит так: мальчик попадает в другой мир и вместе с новыми друзьями начинает сражаться со злодеями с помощью зверей, которых они призывают из своих снов.
Как-то так.. . Еще, помню, что у главного героя не то пес, не то лев синий был. Мульт похож на "Бакуган" и "Монсуно" и др. подобные мульты.
Помогите!!! !
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571033) 9 лет назад
Анимагия, как вариант
http://onlinemultfilmy.ru/animagiya/
KishikaУченик (220) 9 лет назад
Да! Это тот самый мультфильм!! ! Спасибо огромное! =)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571033) пожалуйста! рада была помочь)