Вам нравится, когда у девушки длинные волосы?

Дополнен

какие там лопатки, по самый зад!!!

Да.
Можно намотать на руку и об table face'ом.

Да, длинные волосы это секси! Но проблем не меньше чем со стрижкой! Многим парням не нравятся волосы до пупка и коса до попы!

Источник: Личные лабораторные исследования:)

да, только когда они равномерно густые... а не густые до плеч, а ниже как получится сеченые и безжизненные.... хвост какой то.. (((

У меня волосы до середины спины :))) а у парня были до пояса... но он сволочь их состриг и я теперь очень обижена на него.

да, очевидно, это очень женственно, но длинные волосы ДОЛЖНЫ быть вдвойне ухоженными!! в противном случае не стоит носить длинные волосы
ИМХО
если по самый зад-то это мне категорически НЕ нравится!!

Источник: личный опыт