Почему Канада не входит в состав США-чё целку французскую из себя ломает, а ведь там самая большая диаспора Украины?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Пусть Канада присоединит к себе Украину, в натуре
Лучший ответ
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 9 лет назад
О! Уже и до Канады добрались, ЕС и Украина с США наскучили? И что за необходимость вполне самодостаточной стране входить в состав другого государства?
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
читай вопрос ищщо раз
Ненавижу зиму * Оракул (65839) Узбагойся, прочитала. При чем здесь украинская диаспора Канады и США? Ну какая взаимосвязь?? ?
Остальные ответы
Нофелет Оракул (62505) 9 лет назад
Канада- колония английской королевы.
NEP Гуру (4823) 9 лет назад
И только Узбекистан, Таджикистан, Латвия и Литва хочет в Россию... .
Влад Просветленный (48228) 9 лет назад
Канада подмахивает США в плане санкций для любой страны. Но они забывают, что ядерный удар через Арктику их накроет в первую очередь!
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 9 лет назад
А может быть мне тогда можно свою отдельно взятую московскую трёшку присоединить, ну, к примеру скажем к Нидерландам?... Что по этому поводу думает Европарламент и совет безопасности ООН, вы не в курсе?.. .