В исламе - четыре жены и сколько хошь наложниц.. . Что значит "не прелюбодействуй" - с т. зрения ислама?

НКВД™ Высший разум (105472), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 9 лет назад
Это значит, что после блядок правоверный муслим должен три раза произнести вслух фразу: "я с тобой развожусь".
Остальные ответы
Serg Оракул (93101) 9 лет назад
Я думаю интим с чужой женой, но я могу ошибатся!
Аллюзия Мудрец (12903) 9 лет назад
если я не ошибаюсь, то с чужими жёнами и наложницами.. .
говнокодер двадцатый Ученик (18) 9 лет назад
с чужой женой наверно. у них всё подогнано под власть, весь коран
Тулад Искусственный Интеллект (361217) 9 лет назад
это когда
изменил своему гарему- с чужим :-))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 9 лет назад
Имеется в виду гомосексуализм. Ибо прецеденты были и бывают.
ТэрыкыИскусственный Интеллект (110034) 9 лет назад
А как же фетвы Аятоллы Хомейни? !
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) Хэзэ. Кстати, я почему про гомосексуализм вспомнил. Адвентисты на своих лекциях называли прелюбодеянием именно гомосексуализм, а не измену, к примеру. Ну, или мне попались такие свободомыслящие.. .
Olga Ruzavina Мудрец (19021) 9 лет назад
НАМ САМИМ НЕ ПОНЯТНО, У НИХ ЭТО ТОЛЬКО К ЖЕНЩИНАМ ОТНОСИТСЯ
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 9 лет назад
Не выходи за пределы дозволенного.