Девушк, как вы считаете какой должен быть нормальнышй парень (выгляд, вес, рост). Аналогичный вопрос пацанам только за девушек, тобто какая должна быть идеальная девушка.

такой - чтоб обнял и весь мир перевернулся, чтоб на руки как пушинку поднял, чтоб взгляд серых (зеленых, карих, черных, голубых) глаз обещал небывалое наслаждение, чтоб при виде его однаго мысли путались... -пока что я весь этот мечтательный момент пережила при виде Харатьяна еще в невинном возрасте...

175-180, вес около 55-60, Прятная наружность, фигуристая..

У идеальной девушки должны быть две ручки на бедрах, для удобства!!!

Есть эталоны. Но, блин, как лень ходить с весами и сантиметром знакомиться....